Жители и организации Ненецкого округа могут подарить подписку ветеранам Великой Отечественной войны

«Почта России» проводит благотворительную акцию «Дерево добра»

Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

В преддверии Дня Победы Управление федеральной почтовой связи НАО – филиал АО «Почта России» приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждений для пожилых людей. 

 – В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый из нас может сделать ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем пожилым людям подарок в виде подписки на любимую газету, – отметил директор УФПС НАО – филиала АО «Почта России» Андрей Попов.

Оформить благотворительную подписку в рамках текущей подписной кампании можно в любом почтовом отделении Заполярья. Однако ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации УФПС НАО округа предлагает воспользоваться дистанционными сервисами для оформления подписки или пригласить почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом на дом. Дистанционно оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России.

Напомним, в Ненецком округе услуги почтовой связи оказывают 29 отделений «Почты России». Из них 83% – это отделения на селе. На «Почте России» в Заполярье трудится 190 человек, в том числе 35 почтальонов и 87 операторов связи. Основная часть отделений почтовой связи находится в труднодоступных, отдалённых пунктах, где возможно только авиасообщение.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments