Молодёжный центр объявляет конкурс грантов на поддержку талантливой молодёжи НАО


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Возраст участников конкурса от 14 до 30 лет. Победители конкурса получат грант до 25 тысяч рублей. Средства можно направить на приобретение инвентаря, оборудования и инструментов для творческой, спортивной, научной и иной деятельности. Кроме того, за счёт средств гранта можно финансировать участие в мероприятиях международного, федерального, межрегионального уровней.

Желающим попробовать силы в конкурсе необходимо иметь достижения в мероприятиях международного, всероссийского, межрегионального, регионального уровней в области культуры, искусства, спорта, образования науки или общественной деятельности.

Заполненное заявление следует отправить на почту: mc_nao@mail.ru (konkurs_mc_nao@mail.ru) либо предоставить по адресу ул. Тыко Вылки, д. 2. Документы, необходимые для участия, указаны в положении о порядке и условиях предоставления грантов.

Учредитель конкурса – департамент образования, культуры и спорта НАО. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 сентября включительно. До 1 октября экспертный совет определит победителей. Их награждение состоится на итоговых окружных мероприятиях в декабре 2021 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments