Региональные СМИ определили даты жеребьевки

Об этом сообщает сегодня Избирательная комиссия Ненецкого автономного округа

Фото: Екатерина Шутяк

Региональные средства массовой информации проведут жеребьевки по распределению платного и бесплатного эфирного времени, а также платной и бесплатной печатной площади.

Так, зарегистрированные кандидаты и избирательные объединения, выдвинувшие зарегистрированных кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва смогут принять участие по распределению эфирного времени на каналах телерадиокомпаний «Ненецкая ТРК» и ТО ГТРК «Поморье» уже 5 августа в 13.00 часов в помещении избирательной комиссии Архангельской области.

Что касается жеребьевки печатной площади в газете «Няръяна вындер» по данным выборам, то она состоится на день позже, 6 августа в 15.00 часов в помещении общественно-политической газеты (г.Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.25 «А», 3 этаж).

Жеребьевка по распределению эфирного времени на телевидении и радио «Ненецкой ТРК» и ТО ГТРК «Поморье», а также печатной площади в газете «Няръяна вындер» по выборам депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва пройдет в один день 9 августа 2018 года.

Начнется жеребьевка в помещении редакции газеты (г.Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.25 «А», 3 этаж) в 09.30 часов.

В 12.00 часов жеребьевка продолжится в помещении «Ненецкой ТРК» (г.Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.25 «А», 2 этаж), завершится распределение эфирного времени каналом ТО ГТРК «Поморье» в этом же помещении, начало в 14.00 часов.

Кандидатам и избирательным объединениям необходимо помнить, что получить платное эфирное время и печатную площадь, которые также распределяются жеребьевкой, возможно только по заранее поданной заявке на предоставление платного эфирного времени или печатной площади.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments