«Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму


Фото: архив/nao24.ru

Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной. Это подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в Федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения голосования по всей стране.

«От себя лично и Центрального избирательного штаба благодарю всех избирателей, кто пришел на участки, дистанционно, кто отдал голоса за «Единую Россию», — сказал Андрей Турчак.

Народная программа «Единой России» — это план работы на ближайшие пять лет, в котором одним из главных является раздел «Здравоохранение», подчеркнул главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он отметил, что последние два с половиной месяца кандидаты-медики с коллегами обсуждали перезагрузку медицинской сферы в интересах пациентов и врачей.

Напомним, трехдневные выборы на всей территории страны завершились 19 сентября. Последними — в 21:00 мск — закрылись избирательные участки в Калининградской области.

Председатель общественного штаба наблюдателей Ненецкого автономного округа Ирина Тихомирова считает, что механизм онлайн наблюдения за участками показал себя эффективно, обеспечив полную легитимность выборов.

«В нашем регионе подготовлено более 110 наблюдателей. Все три дня осуществлялось дежурство в центре общественного наблюдения. Сообщения, которые поступали в колл-центр, оперативно проверялись в режиме реального времени и не подтвердились».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments