Политика 14-12-2017, 13:04
Источник РИА Новости

Путин рассказал, зачем проводит пресс-конференции и прямые линии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что проводит пресс-конференции и "прямые линии", чтобы знать, что происходит на местах

"А в регионах вообще мы часто не дотягиваемся, даже не знаем иногда, что там происходит. Это плохо, конечно, надо знать все, но для этого мы и проводим сегодняшнее мероприятие — ежегодные конференции и прямые линии, как бы их ни ругали и не говорили, что они носят формальный характер. Это не так. Вот это и есть обратная связь, когда люди напрямую могут добраться до первых лиц государства", — сказал Путин на большой пресс-конференции в четверг.

Он добавил, что когда уже возникает проблема, тогда "включается так называемое ручное управление", которое призвано систематизировать эту работу.


"Вы обратили внимание, что после последней прямой линии я регулярно встречаюсь с губернаторами, постоянно выкатывал им на стол те проблемы, с которым граждане выходят на главу государства. То есть это имеет продолжение, и в этом смысле я не вижу ничего плохого", — подчеркнул президент.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments