Председатель Собрания депутатов НАО прокомментировал обращение Президента

Александр Лутовинов назвал решение правильным, выверенным и своевременным


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня президент России Владимир Путин выступил с обращением о ситуации на Донбассе и ходе специальной военной операции по его освобождению от неонацистского режима, захватившего власть на Украине в 2014 году в результате вооружённого государственного переворота.

Президент РФ поддержал предложение Минобороны и Генштаба ВС РФ о проведении в стране частичной мобилизации и подписал соответствующий указ.

С заявлениями о согласии с главой государства выступают представители власти и жители НАО. Председатель окружного Собрания прокомментировал обращение в соцсетях:

– События в России и за ее пределами, обращение президента Владимира Путина говорят только об одном: решение правильное, выверенное и своевременное. Верховный Главнокомандующий подчеркнул, что начало специальной военной операции упредило широкомасштабное наступление преступного украинского режима на ДНР и ЛНР, а также Крым. Уверен, что решение о частичной мобилизации «остудит» многие горячие головы на Западе. Конечно, все задачи будут выполнены! Поддержим нашего президента! За Россию! – написал Александр Лутовинов.

Напомним, ознакомиться с текстом обращения можно на сайте Кремля.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments