Политика 21-09-2022, 09:58

Губернатор НАО Юрий Бездудный: поддерживаем нашего Президента

Глава Ненецкого АО прокомментировал обращение Владимира Путина


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня Президент России Владимир Путин выступил с обращением о ситуации на Донбассе и ходе специальной военной операции по его освобождению от неонацистского режима, захватившего власть на Украине в 2014 году в результате вооружённого государственного переворота.

Президент РФ поддержал предложение Минобороны и Генштаба ВС РФ о проведении в стране частичной мобилизации и подписал соответствующий указ.

Губернатор НАО Юрий Бездудный прокомментировал обращение Путина в своих соцсетях. Он отметил, что во время поездки в Мариуполь сам «видел тот ужас, который оставили после себя неонацисты и слышал слова благодарности от освобождённых жителей этого города».

– Большинство людей, проживающих на освобождённых территориях, не хотят оставаться под игом неонацистов. Это их право – выбрать мир и спокойствие. Украину накачивают оружием. Везут наёмников. Западу не нужен мирный исход конфликта. Обученные инструкторами НАТО, наследники бандеровцев и нацистских карателей продолжают зверства на Донбасе. Главная цель СВО – освобождение Донбасса от киевского оккупационного режима. Поддерживаем нашего Президента! – написал Бездудный.

Полный текст обращения Владимира Путина к россиянам доступен на сайте ТАСС.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments