Политика 1-07-2021, 15:17
Источник Инга Артеева

Коммунисты России утвердили списки

После минувшего съезда партия представила список кандидатов в депутаты Госдумы и свою предвыборную программу. Возглавляет общефедеральную часть списка лидер движения Максим Сурайкин.
Фото: Собрание депутатов НАО

На выборах в Государственную думу по Ненецкому одномандатному избирательному округу партию представит первый секретарь комитета окружного отделения политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России» Николай Миловский. 

– Участвуя в этих выборах я намерен выиграть, - прокомментировал кандидат, – Свою работу я планирую посвятить, как и все коммунисты, восстановлению социальной справедливости и защите интересов трудящихся. Основной проблемой нашего региона считаю рост уровня бедности населения. 

Заметим, партия обладает так называемой парламентской льготой, то есть может выдвигать кандидатов в Госдуму без сбора подписей, поскольку представлена в 17 законодательных собраниях субъектов РФ. Среди политических сил, не имеющих фракций в Думе, это второй результат после Партии пенсионеров, которая провела своих депутатов в 24 региональные парламента.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments