В Нарьян-Маре 4 февраля пройдёт очередная сессия Собрания депутатов НАО

Она начнётся в 10 часов
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru
 
Как сообщает пресс-служба окружного парламента, в числе вопросов сессии внесение поправок в окружные законы о мерах соцподдержки отдельных категорий граждан, о развитии малого и среднего предпринимательства. Также будут рассмотрены изменения в состав Общественной палаты НАО.

Кроме того, депутаты обсудят представленные губернатором кандидатуры на должности его заместителей. В соответствии с уставом НАО, кандидатуры вице-губернаторов подлежат согласованию с региональным парламентом в течение пяти месяцев со дня назначения на должности.

Также на сессии председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов выступит с информацией о деятельности регионального парламента за 2020 год. О результатах деятельности государственных органов за прошедший год доложат руководитель УМВД по НАО Сергей Сахаров и председатель Счётной палаты НАО Елена Сопочкина.

Прямую трансляцию 33-й сессии Собрания депутатов НАО можно посмотреть на официальном сайте окружного парламента и на телеканале «Север» 4 февраля, она начнётся в 10 часов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments