Политика 1-09-2017, 10:55
Автор Редакция

Талех Шамилов снял свою кандидатуру с выборов в горсовет

Кандидатов, таким образом, осталось пятеро
Избирательная комиссия Нарьян-Мара аннулировала регистрацию кандидата в депутаты Совета Нарьян-Мара, специалиста отдела обеспечения деятельности депутатов и работы с населением горсовета Талеха Шамилова.

Решение принято на основании личного заявления кандидата, сообщили nao24.ru в избиркоме.


Талех Шамилов баллотировался в депутаты городского Совета на дополнительных выборах по Центральному избирательному округу в порядке самовыдвижения.

Учитывая, что бюллетени для голосования уже отпечатаны, членам муниципальной и участковой комиссий придётся вычеркнуть кандидата из избирательных бюллетеней.

Таким образом, из шестерых зарегистрированных кандидатов остались пятеро.

Это бывший мэр Нарьян-Мара, а ныне пенсионер Татьяна Федорова (выдвинута КПРФ), заместитель директора Ненецкого регионального центра развития образования Елена Хабарова («Единая Россия»), помощник депутата Госдумы Ярослава Нилова на постоянной основе Пётр Шураков (ЛДПР), ведущий менеджер Управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности администрации города Оксана Чипсанова («Справедливая Россия») и один самовыдвиженец – ведущий инженер производственно-технического отдела МБУ «Чистый город» Андрей Кузнецов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments