Утверждена повестка внеочередной сессии окружного парламента

Она состоится 21 ноября

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

21 ноября в Собрании депутатов Ненецкого автономного округа пройдёт 19-я внеочередная сессия. Ранее на заседании комитета регионального парламента под председательством вице-спикера Максима Арбузова была утверждена повестка сессии. Об этом сообщает пресс-служба Собрания. 

На сессии будет рассмотрен вопрос о назначении представителей общественности в квалификационную коллегию судей НАО, а также утверждении дополнительного соглашения к договору между Архангельской областью и НАО.

Депутаты рассмотрят внесение поправок в окружной закон о региональном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. 

Также будет представлен законопроект о внесении изменений в окружной закон «О применении индивидуальными предпринимателями на территории НАО патентной системы налогообложения». Кроме этого, будет рассмотрен вопрос об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории округа.

Прямую трансляцию сессии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа 28-го созыва можно посмотреть на официальном сайте окружного парламента и на телеканале «Север» 21 ноября с 9 часов утра.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments