В Нарьян-Маре через две недели состоится семинар для глав муниципальных образований

Традиционно он станет дискуссионной площадкой для обсуждения и совместного решения актуальных для сельских населённых пунктов округа вопросов

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Ежегодный учебно-консультационный семинар глав муниципалитетов пройдёт в ДК «Арктика» с 25 по 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Ненецкого автономного округа.

В программу предстоящего семинара войдут вопросы, связанные со сферой земельных и имущественных отношений, социального обслуживания населения. А также касающиеся организации противопожарной защиты, обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период и профилактики коррупционных правонарушений.

Уточняется, что в настоящее время программа мероприятия дорабатывается с учётом предложений, поступающих от руководителей муниципалитетов и органов исполнительной власти.

Ежегодный учебно-консультационный семинар глав муниципальных образований НАО – дискуссионная площадка, объединяющая представителей всех ветвей власти. Мероприятие направлено на повышение эффективности органов местного самоуправления и решение проблемных вопросов в различных сферах.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments