Глава Минтруда РФ Максим Топилин прибудет сегодня в Нарьян-Мар

Министр труда и социальной защиты РФ проведет в столице Ненецкого округа совещание по вопросам реализации в регионах СЗФО нацпроекта "Демография"

Фото: ТАСС

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин прибудет сегодня в Нарьян-Мар с двухдневным рабочим визитом. Об этом сообщили в аппарате Администрации Ненецкого автономного округа. В рамках визита глава федерального ведомства проведет совещание по вопросам реализации на территории Северо-Западного федерального округа национального проекта "Демография". В режиме видеоконференцсвязи в нем примут участие представители органов власти субъектов СЗФО.

Сегодня Максим Топилин и губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский проведут рабочую встречу, на которой планируется обсудить вопросы, касающиеся реализации мер социальной поддержки граждан, проживающих на территории региона. В частности, речь пойдет о госпрограммах, направленных на поддержку семей с детьми и людей пожилого возраста.

В ходе двухдневного рабочего визита в НАО министр посетит ряд социальных учреждений в окружной столице, а так же строящиеся объекты социальной инфраструктуры.





Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments