Политика 5-03-2019, 12:26

Александр Гуцан назначил нового ГФИ по Ненецкому округу

Информация о назначении размещена на сайте Полномочного представительства Президента РФ в СЗФО




Фото: usinsk.in

Распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на должность главного федерального инспектора по Ненецкому автономному округу назначен Кирилл Шимко. Об этом сообщается на сайте полпредства.

Как следует из размещенной на официальном сайте Полномочного представительства Президента РФ в СЗФО информации, Кирилл Витальевич Шимко родился 30 августа 1974 года в Ленинградской области.

В 1995 г. окончил Московский военный институт Пограничных войск Российской Федерации, в 2002 г. – Академию Федеральной пограничной службы Российской Федерации, в 2013 г. – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

1989 – 1991: суворовец Уссурийского Суворовского военного училища,

1991 – 1996: курсант Московского военного института Пограничных войск Российской Федерации,

1996 – 2007: проходил военную службу,

2007 – 2016: замещал руководящие должности в органах государственной власти Ненецкого автономного округа,

2016 – март 2019: федеральный инспектор по Республики Коми департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе,

С марта 2019: главный федеральный инспектор по Ненецкому автономному округу аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Кирилл Шимко является государственным советником Российской Федерации 2 класса.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments