Цыбульский: Будем работать над тем, чтобы «ЕР» из «партии власти» стала партией народного большинства

Об этом губернатор Ненецкого автономного округа заявил сегодня в ходе работы XVIII Съезда «Единой России»
Фото: НАО24

Губернатор Ненецкого автономного округа принял участие в работе XVIII Съезда партии «Единая Россия». Начавшись в Москве в пятницу, 7 декабря, сегодня Съезд продолжил свою работу. Основным событием дня стало пленарное заседание с участием главы государства Владимира Путина и премьер-министра РФ, председателя партии Дмитрия Медведева.

— Сегодня и президент, и премьер дали чёткий посыл на ребрендинг партии. Наверное, этого общество уже давно ждало и «Единая Россия», как основная политическая сила, отвечающая за большинство политических решений, принимаемых в стране, должна была это сделать. Мне очень бы хотелось, чтобы «Единая Россия» из «приклеившегося» к ней ярлыка «партия власти» как можно скорее стала партией народного большинства. В этом направлении я намерен работать и всячески способствовать реальному ребрендингу партии в нашем регионе. Нас к этому обязывает доверие людей, которые в ходе прошедших в сентябре выборов отдали большинство своих голосов партии. Надо осознавать, что это, в первую очередь, огромная ответственность, — сказал по окончании пленарного заседания глава Ненецкого автономного округа.

Александр Цыбульский отметил, что серьезную работу предстоит проводить первичным отделениям партии как в столице Ненецкого округа, так и в сельских населенных пунктах региона. Им, по мнению губернатора, сегодня отводится роль основных «проводников» между властью и жителями округа.

— Вообще успех сегодняшнего государственного управления, на мой взгляд, это прямой, честный диалог с жителями, и только вырабатывая совместные решения, мы сможем, не ошибаясь, двигаться по пути развития как региона, так и всей страны, — отметил он.

Глава НАО особо подчеркнул слова президента о том, что Россия, как и весь мир, находятся сегодня в процессе серьёзной трансформации, и задача, которая стоит перед властями всех уровней — от муниципальной до федеральной — идти в ногу с переменами.

— Сегодняшний съезд проходит под лозунгом главная ценность – это человек. Мне он крайне близок, я изначально говорил, что всю свою деятельность готов подчинять именно этому направлению. Сегодня это ещё раз подтверждаю и уверен, что по этому пути дальше и будет идти и Ненецкое региональное отделение «Единой России», - завершил Цыбульский.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments