Вадим Глухов: «Форум — это площадка, на которой собралась вся наша большая команда»


Глава администрации МО «Тиманский сельсовет» Вадим Глухов на форуме «Ӈоб`` Нерня`! Только вперёд!»: 

«Мы собираемся с главами на семинар два раза в год. Поэтому сначала были некоторые сомнения. Но здесь я понял, что это совсем другая площадка. Собралась большая команда – от сельсоветов до высших органов власти РФ. Обсудили и наш проект в Индиге - он имеет дальнейшие перспективы. Это хорошие доходы для Ненецкого округа, развитие территории и новые рабочие места».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости