«РусЛайн» ввёл дополнительные рейсы Нарьян-Мар – Санкт-Петербург по субботам

Также компания снизила минимальную цену авиабилета до 5 050 рублей

Фото: Антон Тайбарей / nao24.ru

С 12 октября 2019 года авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на маршруте Санкт-Петербург – Нарьян-Мар – Санкт-Петербург. Они будут выполняться по субботам. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Как уточняется, по расписанию самолёт будет вылетать из культурной столицы в 11.45 и приземляться в Нарьян-Маре в 14.45. Вылет из столицы Ненецкого автономного округа запланирован на 15.05 с прилётом в 17.30. Время в пути – 2 часа 30 минут. 
 
Также изменится и минимальная стоимость билета в одну сторону. Она начинается от 5050 рублей (с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). Ранее стоимость самого дешёвого перелёта по данному маршруту начиналась от 7 тысяч рублей. 
 
– Мы постоянно оцениваем востребованность каждого направления в нашей маршрутной сети и, видя рост спроса, стараемся его удовлетворить полностью, вводя новые частоты. Уверен, что дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Санкт-Петербург оправданы и будут пользоваться популярностью среди пассажиров из НАО, – пояснил, коммерческий директор авиакомпании Александр Крутов.
 
Полёты будут осуществляться на современных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments