Выпускник из Нарьян-Мара получил диплом лауреата межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

В Санкт-Петербурге состоялся первый этап награждения победителей II межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» Дипломы и подарки были вручены лауреатам в возрастной категории «11 классы». Об этом сообщает пресс-служба Стратегического партнёрства «Северо-Запад». 
23 июня 11 ребят из 11 регионов Северо-Запада, ставших лауреатами Конкурса в своей возрастной категории, прибыли в Северную столицу на торжественную церемонию награждения. Она состоялась в красном зале резиденции полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. 

Полпред главы государства Александр Беглов и министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева вручили каждому лауреату диплом и серебряную ручку с дарственной надписью в память о победе в Конкурсе. Учителям, под чьим наставлением были написаны работы-победители, были вручены благодарственные письма за подписью полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Честь Ненецкого автономного округа на конкурсе сочинений защищал Анатолий Кузьменюк из школы № 1 г. Нарьян-Мара имени П.МСпирихина.

– Писать было легко – я выражал то, что чувствую. Ведь мы, Россияне, не отступаем в сложной ситуации, не опускаем руки, а продолжаем делать, что должно. И как бы ни было тяжело. Верю, что нашу страну ждёт великое будущее, – рассказал лауреат конкурса сочинений из НАО Анатолий Кузьменюк.

Праздник состоялся благодаря оператору проекта «Я – гражданин России!» – Стратегическому партнёрству «Северо-Запад» при поддержке аппарата полномочного представителя, содействию регионов-участников Конкурса и главному партнёру Конкурса ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments