Стань обладателем просветительской премии «Знание»

Сбор заявок на участие объявило Российское общество «Знание»


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Премия «Знание» присуждается российским деятелям просвещения в области науки и технологий, бизнеса, истории, экологии, культуры и искусства, также за просветительскую деятельность в школах и вузах, на ТВ и радио, просветительские фильмы и мероприятия. 

К участию приглашаются общественные и государственные деятели, преподаватели, школьные учителя, блогеры, представители компаний и СМИ.

Лауреаты Премии будут приглашены к сотрудничеству с Российским обществом «Знание» и получат статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук». 

Подать заявку можно до 1 ноября 2021 года на сайте premiya.znanierussia.ru. 

– В нашем регионе много талантливых людей, профессионалов своего дела. Общество «Знание» предлагает широкий выбор номинаций для участия. Конечно, требования конкурса серьёзные, но это и уникальная возможность проверить свои знания, навыки и продемонстрировать опыт. Уверена, в Ненецком округе есть люди, которые достойны премии, – поделилась мнением социальный педагог Средней школы №3, руководитель школьного отряда «Волонтёры Победы» Людмила Ткачёва.

Просветительская Премия учреждена Российским обществом «Знание» для признания заслуг российских просветителей, выявления значимых просветительских проектов и подтверждения высокого статуса лектора в России. Премия будет вручаться ежегодно.

Подробную информацию можно найти на сайте премии и в социальных сетях проекта: https://vk.com/znanierussia https://www.instagram.com/znanie_russia/.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments