Мероприятия в клуба «Созвездия» в НАО не отменяются! А переходят в другой режим


Фото: клуб «Созвездие»

На июльские среды у сотрудников искательского клуба «Созвездие» были запланированы массовые спортивно-развлекательные встречи с юными жителями посёлка. Однако ограничительные меры внесли коррективы в планы учреждения.

– Мы не отменяем наши мероприятия, а переходим в онлайн формат, – рассказала режиссёр клуба «Созвездие» Маргарита Литвинова, – если раньше планировали провести спортивные соревнования на улице, то сейчас это будут онлайн мероприятия «Танцуя, познавай!» Мы впервые проводили их в прошлом году, и ребятам они очень понравились.

Ведут весёлые уроки танцев не обычные педагоги, а сказочные герои, в которых на время перевоплощаются сотрудники клуба.

– Несмотря на пандемию, наша работа продолжается, и мы также ждём талантливых ребят, которые хотят в новом учебном году посещать наши кружки. Ребят от четырёх до семнадцати лет ждут танцевальные и вокальные коллективы, юных актёров от семи до восемнадцати лет приглашает театр «AVAНГАРД», самые маленькие смогут записаться в студию эстетического развития «Радость».

Кроме творческих направлений, клуб «Созвездие» ждёт и юных волонтёров. Как пояснила Маргарита Литвинова, их деятельность будет напрямую связана с культурой и проведением мероприятий. Также развить свои творческие способности и взрослые – любителей пения приглашает вокальный ансамбль «Лад». Записаться можно по адресу: п. Искателей, ул. Губкина, 3 Б, каб.306. Дополнительную информацию уточняйте по телефону: 8(81853)4-76-91.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments