Жители НАО могут принять участие в неделе финансовой грамотности

Она пройдёт с 22 по 28 марта

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Главные события недели пройдут онлайн в группе «Ваши финансы» ВКонтакте. Там состоится фестиваль финансовых лайфхаков My Money Fest.

– Участников недели ждут прямые эфиры с представителями власти, успешными бизнесменами, банковскими экспертами, перспективными стартаперами и журналистами, которые знают всё о трендах современного мира финансов. Блогеры расскажут, как заработали первый миллион, и какие провалы их поджидали на пути к заветной цели, – сообщили в региональном департаменте финансов и экономики.

Кроме того, участников недели ждут первый Всероссийский открытый онлайн-урок по финансовой грамотности, встреча с создателями «Смешариков» и баттл рисунков для самых юных финансистов, также другие конкурсы.

Специально для жителей округа департамент финансов и экономики НАО проведёт традиционную викторину по финансовой грамотности, она пройдёт в официальной группе ведомства ВКонтакте.

Подробный перечень событий, а также календарь прямых эфиров и консультаций доступен на сайте недели финансовой грамотности.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Организатор недели в России – Центр финансовой грамотности Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments