«Волонтёры Победы НАО» приглашают жителей округа стать частью регионального движения


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

К волонтёрам могут присоединиться желающие создать на базе своего учебного заведения отряд или общественный центр волонтёров Победы.

– Нам бы хотелось, чтобы во всех образовательных организациях не только города, но и по возможности округа открывались отряды волонтёров Победы. Это отличная возможность для ребят найти единомышленников по интересам, развить свои организационные навыки и навыки коммуникации, принимать участие во всероссийских и международных проектах, – рассказала руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Мария Баширова.

Руководителем школьного отряда может стать сотрудник образовательной организации, например, учитель истории, обществознания или же педагог-организатор. Возрастной критерий – от 18 лет и старше.

– С руководителем общественного центра волонтёров Победы на базе ссуза всё проще, им может стать студент (возраст – от 16 лет), проректор по внеучебной работе или педагог-организатор, – заключила Мария Баширова.

По вопросам создания, функционирования отрядов и общественных центров можно обращаться к руководителю регионального отделения Марии Башировой или координатору школьных отрядов Людмиле Ткачёвой. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments