150 человек обучается иностранным языкам в региональном центре Polyglot

С работой частной образовательной организации ознакомилась вице-губернатор НАО Татьяна Логвиненко


Заместитель губернатора НАО Татьяна Логвиненко вместе с представителями Департамента финансов и экономики и Центра развития бизнеса НАО посетили Центр всестороннего развития «Polyglot».

Как сообщила региональный предприниматель Наталья Сафонова, сегодня в Центре «Polyglot» проходят обучение порядка 150 человек.

— Мы преподаем китайский, немецкий, французский и английский языки. Для образовательной деятельности у нас получена лицензия. Самый актуальный язык — английский. Только шесть учеников изучают китайский язык. Уроки строятся на основе разработанных методик с использованием интерактивных досок. Мы преподаем иностранные языки для детей и взрослых, — сказала предприниматель.

По итогам встречи запланирован круглый стол, на котором представители бизнеса и представители органов власти региона обсудят механизмы субсидирования частных организаций дополнительного образования в Ненецком округе, а также передачу частным организациям услуг в социальной сфере.

Напомним, предприниматель получила грант в декабре 2015 года. Эти средства Наталья Сафонова направила на развитие студии изучения иностранных языков — приобрела учебные пособия и интерактивное оборудование.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments