В Нарьян-Маре начал работу бизнес-форум «Создаём будущее»

В его рамках, с 12 по 17 ноября, Нарьян-Мар посетят авторитетные спикеры

Фото: Екатерина Шутяк

Сегодня, 12 ноября, в Нарьян-Маре начал свою работу бизнес-форум «Создаём будущее», который проходит в рамках Всемирной недели предпринимательства в НАО. Мероприятие организовано Центром развития бизнеса НАО и университетом «Синергия».
 
– По доброй традиции мы продолжаем сотрудничество с университетом «Синергия». В прошлый раз мы получили от предпринимателей довольно серьёзную, положительную обратную связь, – сказала на церемонии открытия руководитель окружного департамента финансов и экономики Татьяна Логвиненко. 
 
Она также напомнила, что предприниматель – человек, который всегда рискует, принимает решения в условиях неопределённости. В этой связи приобретение необходимых знаний и навыков приобретает ключевую роль. 
 
– Губернатор ставит перед нами задачи развития человеческого капитала, инфраструктурной поддержки бизнеса. Мы хотели бы, чтобы представители окружного бизнеса постоянно наращивали свой багаж знаний. Я верю, что среди вас будут предприниматели, которые будут успешно конкурировать не только на внутреннем, но и на внешних рынках, – отметила Татьяна Логвиненко. 
 
Первыми спикерами бизнес-форума «Создаём будущее» стали лидер мотивационного проекта «Спарта», спикер школы бизнеса «Синергия» Антон Руданов и предприниматель, «главный стартапер страны» Бари Алибасов
 
Завтра, 13 ноября, в ДК «Арктика» своим опытом поделится эксперт по мотивации, развитию персонала, преподаватель MBA и бизнес-консультант Ирина Сазонова. Участие в семинаре бесплатное. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments