Спорт 21-03-2018, 16:47
Источник Sports.ru

Кокорин за 166 минут зарабатывает среднюю зарплату жителя НАО

Sports.ru опубликовал очередной рейтинг зарплат футболистов Российской премьер-лиги
Цифры, фигурирующие в рейтинге, – это гарантированный годовой доход футболистов в миллионах евро, включающий в себя зарплату и подписной бонус (он поделен нами на количество лет в контракте).

Пример: годовой оклад Бранислава Ивановича с «Зенитом», по информации Sports.ru, составляет 3,3 миллиона в год, за само подписание контракта на 2,5 года он получил 2 миллиона подъемных. 3,3 млн + 0,8 млн = 4,1 млн, которые фигурируют в рейтинге.

Еще пример: ежегодный оклад Артема Дзюбы, по информации Sports.ru, составляет 3 миллиона евро, за подписание пятилетнего контракта с «Зенитом» он получил бонус в размере 3 миллионов евро. 3 млн оклада + 600 тысяч ежегодного бонуса = 3,6 млн этого рейтинга.



Цифры не включают в себя премиальные, начисляемые по результатам выступлений. В данном рейтинге приведен чистый доход футболистов – после уплаты налогов. Все суммы – если вдруг вы невнимательно прочитали первый абзац – в миллионах евро.

Узнать за какое время футболисты Российской премьер-лиги получат деньги, сопоставимые с вашей заработной платой, а также ознакомиться с полной версией рейтинга можно на сайте sports.ru.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments