Спорт 8-01-2023, 13:57

«Лидер» в лидерах. В Нарьян-Маре завершился турнир по волейболу в рамках декады спорта и здоровья


Фото: Любовь Торопова

В зале ДЮЦ «Лидер» завершился турнир по волейболу среди смешанных команд. В соревнованиях участвовали 12 сборных. За победу боролись воспитанники «Лидера» и «Норда». Возрастные категории — 2005/08 г. р. и 2008/11 г. р.

— Изначально мы хотели провести турнир по зимнему волейболу, но из-за сильных морозов перенесли соревнования в зал. В итоге сыграли по круговой системе по правилам «зимнего» волейбола: три волейболиста в команде, размер площадки — 8 Х 16. Все участники получили сладкие призы и подарки, — рассказал НАО24 координатор партийного проекта «Детский спорт» в НАО Олег Плесовских. 

В обеих возрастных группах победу одержали воспитанники ДЮЦ «Лидер». 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости