Военнослужащий Росгвардии из Нарьян-Мара выиграл золото региональных соревнований «Динамо» по пулевой стрельбе

Военнослужащий Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу майор Сергей Лебедев набрал наибольшее количество очков в личном зачёте из пневматической винтовки и стал победителем региональных соревнований «Динамо» по пулевой стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии НАО


Фото: пресс-служба Управления Росгвардии НАО

Местом сбора 30 лучших стрелков от коллективов физической культуры окружных организаций стал тир детско-юношеского центра «Лидер» в городе Нарьян-Маре. Участникам предстояло поразить малоразмерные мишени из пневматической винтовки и выбить максимальное количество очков.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии НАО

Помимо представителей войск правопорядка в мастерстве точной стрельбы из винтовки соревновались команды регионального Управления МВД России, Главного управления МЧС России по НАО, судов Ненецкого автономного округа, воинской части Минобороны России и сборная ветеранов органов внутренних дел. 

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии НАО

– Приняли участие 30 человек, из них 17 выполнили нормы, восемь человек – на золотой значок. Очень неплохой результат. Лебедев у нас стрелок известный. Он и из пистолета всегда попадал в тройку призёров. Кто хорошо стреляет из пистолета, тот и из винтовки стреляет хорошо, – рассказал главный судья соревнований, заведующий тиром ДЮЦ «Лидер» Андрей Дуркин.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments