Спорт 6-12-2019, 11:01

В Нарьян-Маре 7 декабря состоится новогодний турнир по армрестлингу

Он пройдёт в Спортшколе олимпийского резерва «Труд»

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В столице Ненецкого автономного округа 7 декабря пройдёт новогодний турнир по армрестлингу. Об этом НАО24 сообщил президент Ненецкой окружной федерации армрестлинга Александр Рочев.

– Мы проводим эти соревнования уже около трёх лет. Обычно участвуют 30–40 человек. В этот раз к нам  на состязания приедут спортсмены из посёлков Нельмин Нос и Красное, – рассказал Александр Рочев.

Он добавил, что на турнире пройдёт отбор в сборную округа по армрестлингу на соревнованиях «Кубок Севера», которые  запланированы на март 2020 года и должны пройти в Усинске.

– В этом году мы ведём переговоры с Республикой Коми и планируем провести кубок между соседним субъектом и Ненецким округом. Может быть, к соревнованиям присоединится Кировская область, – сообщил президент Федерации армрестлинга НАО.

Он уточнил, что взвешивание спортсменов начнётся в 11 часов 7 декабря, старт мероприятия запланирован на 12 часов. Соревнования пройдут в Спортивной школе олимпийского резерва «Труд» по адресу: ул. Калмыкова, дом 6А.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments