Армрестлеры Ненецкого округа привезли медали из Сыктывкара

В столице Республики Коми прошел первый республиканский чемпионат по армрестлингу среди мужчин

Участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов из Архангельской области, Республики Коми и Ненецкого АО.

Ненецкий округ представляли спортсмены из Ненецкой окружной федерации армрестлинга. Андрей Железков занял второе место, уступив мастеру спорта и абсолютному чемпиону Архангельской области Михаилу Соловьёву. Олег Некрасов, начинающий рукоборец, занял почетное третье место в своих первых выездных соревнованиях. Дмитрий Лёвин стал четвертым в категории, превышающей собственный вес на 10 кг.

Очередной выездной турнир состоится 21 октября  в Санкт-Петербурге на Всероссийском мастерском турнире «Кубок Балтики-2017».