Происшествия 13-06-2023, 17:48
Автор Редакция

В Тельвиске ранним утром 12 июня перевернулся автомобиль

Как сообщили в пресс-службе окружной полиции, машиной управляла девушка. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения


Фото: УМВД РФ по НАО

ДТП произошло 12 июня в 5.20 утра. Автомобиль ВАЗ 21213 перевернулся на улице Центральной. За рулём была девушка 2000 года рождения. В машине находилось два пассажира, которые в результате аварии получили телесные повреждения.

Полицейские установили, что автоледи не получала водительское удостоверение. Более того, за руль она села пьяной. 

— По данному факту проводится проверка и будет принято соответствующее процессуальное решение. Отметим, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечёт наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, — сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Фото: УМВД РФ по НАО



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости