Общество 15-10-2018, 09:44

«РИСК»: Волонтеры Победы в НАО проведут интеллектуальную игру


26 октября в Нарьян-Мара на базе социально-гуманитарного колледжа состоится Всероссийская интеллектуально–развлекательная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

Это командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Участникам предстоит найти ответы на вопросы, связанные с современными достижениями страны. Задания игры требуют от ее участников не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Игра в интересной досуговой форме познакомит участников с важными победными страницами в истории нашей страны.

Количество участников в команде может составлять от 3 до 10 человек, возраст 16 +. Для того, чтобы принять участие в состязании, необходимо заполнить заявку и отправь ее на адрес эл. почты patriot@molod83.ru до 19 октября включительно.

В 2017 году Волонтеры Победы провели серию интеллектуальных игр «РИСК» по всей стране: отборочные этапы (муниципальные и региональные), полуфиналы в федеральных округах и финал в Москве, в 2018 году – на Большом фестивале добровольцев и Всероссийском форуме «Россия – страна возможностей». Задания предыдущих этапов познакомили участников с историей музыки, кино, литературы, спорта, оружием и памятниками Великой Отечественной войны. Организатором является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments