Нарьян-Мар присоединился к акции «Международный день соседей»

В окружной столице пройдут 10 дворовых праздников в рамках всероссийской акции «Международный день соседей»
Как сообщается на сайте администрации Нарьян-Мара, первыми провели праздники в рамках всероссийской акции жители домов по улицам Явтысого и Южная. Как пояснили организаторы акции, отдел по работе с некоммерческими организациями, День соседей – это возможность ближе познакомиться с теми, кто живет рядом, и обсудить проблемы двора или микрорайона.

25 мая День соседей отметит ТОС «Наш дом». Жители многоквартирного дома  № 23 по улице Юбилейная проведу субботник. Жители домов № 6, 8, 10 по улице 60 лет Октября запланировали в рамках праздника обсудить благоустройство по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Для гостей и жителей подготовлена развлекательная программа: игры для детей и чаепитие со сладостями. В этот же день проведут праздник жители дома №39 по улице Ленина.

26 мая встреча соседей пройдет в ТОС «Старый аэропорт» и в микрорайоне Авиаторов. Жители Старого аэропорта проведут на детской площадке отчетное собрание и игры для детей. Перед домом по улице Швецова, 1 пройдет встреча с представителями управляющей компании и мэрии. На ней обсудят содержание детской площадки.

27 мая субботник и игры пройдут на детской игровой площадке у дома №13 по улице Калмыкова.

31 мая ТОС «Малый Качгорт» организует общее собрание, на котором изберут председателя и утвердят планы.

3 июня жители дома № 41б по улице Ленина завершат всероссийскую акцию в Нарьян-Маре.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments