Турслет "Дорогами отцов-героев" пройдет 10-11 июня

В "Центре арктического туризма НАО" стартовал прием заявок на участие в ежегодном туристическом слете



"Центр арктического туризма" начал приём заявок на участие в окружном туристическом слёте «Дорогами отцов-героев». Мероприятие пройдет в НАО 10-11 июня. Традиционным местом его проведения станет район озера Васькино.

К участию в соревнованиях допускаются команды учебных заведений, предприятий, учреждений, сельских муниципальных образований, общественных организаций, юридические лица, ИП, объединения по интересам и местам проживания, «дворовые» команды. Принять участие в слете не смогут лишь команды политических партий.

Для участия в турслете необходимо сформировать команду из 8 человек. Из них 6 человек – основной состав, включая не менее двух женщин. Два человека числятся в команде запасными игроками.

Программа слета рассчитана на два дня. В первый день участникам предстоит пройти «Поход-кросс», принять участие в перетягивании каната и рассказать о своей команде на конкурсе «Приветствие».

Во второй день командам необходимо преодолеть полосу препятствий, показать навыки ориентирования на местности и раскрыть творческий потенциал участников в конкурсе самодеятельности «Костер Дружбы». В тот же день состоится подведение итогов слета  награждение.

Заявки на участие в окружном туристическом слете принимаются до 31 мая 2018 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments