Общество Сегодня, 14:00

Фестиваль «Тёплое лето в Нарьян-Маре`26» запускает конкурс фотографий

Организаторы предлагают горожанам публиковать в соцсетях снимки с фестиваля


Фото: Елена Нядэй/НАО24

Итоги конкурса планируется подводить еженедельно — по пятницам. 

— Друзья, мы знаем, что вы не только отлично проводили время, но и успели сделать кучу крутых фото. Теперь самое время поделиться ими с нами! Мы запускаем фотоконкурс! Публикуйте свои фото с фестиваля, ставьте хэштег #ТёплоеЛетоНМ и получайте шанс выиграть приз от нас, — сообщили организаторы.

Победителя планируется выбрать рандомно. Самые классные снимки попадут в альбом и на страницу фестиваля.

Ранее НАО24 сообщал, что фестиваль организован по инициативе губернатора НАО Ирины Гехт при поддержке администрации НАО. Спортивные, культурные и просветительские мероприятия фестиваля будут проходить каждые выходные дни — по субботам и воскресеньям – до сентября. Присоединиться к ним могут все желающие.




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости