Общество 12-02-2018, 12:57
Автор Редакция

В НАО «накроют» наркопритоны

Искать «гнездилища» наркоманов будут в течение пяти дней
Оперативно-профилактическое мероприятие «Притон» стартовало в регионе сегодня и продлится до 16 февраля. Основной его целью является выявление фактов организации и содержания наркопритонов на территории Ненецкого автономного округа.

Выявлять места, где собираются наркоманы, стражи порядка намерены при непосредственном участии бдительных граждан. Для достижения наибольшего эффекта проводимой работы сотрудники УМВД по Ненецкому АО обратились к жителям округа сообщать имеющуюся информацию о лицах, незаконно приобретающих, хранящих, перевозящих, изготавливающих и сбывающих наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги.

Кроме того, в зоне внимания полицейских - сведения о лицах, содержащих притоны для потребления наркотиков и о тех, кто склоняет к потреблению наркотических средств и психотропных веществ, в том числе несовершеннолетних.

Гарантируя анонимность сообщений, сотрудники регионального Управления внутренних дел МВД России предлагают гражданам сообщать соответствующую информацию в ведомство. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments