Общество 16-12-2017, 12:50
Источник LENTA

«Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался»: в сети собрали самые странные заголовки российских СМИ за 2017 год

Пользователь Facebook Юрий Усков собрал лучшие, на его взгляд, новостные заголовки русскоязычных СМИ за 2017 год. Список опубликован на его странице в социальной сети

«Весь 2017 год я занимался сбором реальных новостных заголовков, из реальных СМИ, которые показывают, в каком чудесном мире мы живем. Собралось их больше тысячи»,— написал Юрий Усков.

В список попали такие заголовки, как  «Жители Лобни случайно вытоптали ногами пентаграмму в центре города», «В новом альбоме Depeche Mode нет песен про Смоленск», «Винни-Пух обокрал туристку возле храма Христа Спасителя», «В Бурятии умерло меньше людей, чем ждало правительство», «Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить» , «Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался».

«Скучно мы с вами живем, правда, друзья?» — поинтересовался он у подписчиков.

Пост Ускова набрал более двух тысяч лайков и тысячи репостов и привлек внимание пользователей Facebook, которые похвалили мужчину за необычное занятие.

Вдохновившись повышенным вниманием пользователей соцсети, Усков даже опубликовал вторую часть из своей коллекции заголовков 2017 года. Там тоже оказалось немало необычного: «Сонный хомяк оставил без интернета два села в Житомирской области», «Лох-несское чудовище, возможно, и не сдохло» и «В Чувашии задержали мужчин, которые заранее готовились к Новому году».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments