Нарьян-Марское АТП приглашает жителей города на учёбу с последующим трудоустройством
Фото: Александра Берг/nao24.ru
Как сообщает пресс-служба мэрии, МУП «Нарьян-Марское АТП» производит набор водителей (мужчин и женщин) для бесплатного обучения в ГБПОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище» на категорию «Д» с последующим трудоустройством.
— Старейшее предприятие города гарантирует выполнение всех социальных обязательств: один раз в два года оплачивается льготный проезд к месту использования отпуска и обратно на работника и членов семьи (дети, неработающая супруга), ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 52 календарных дней. Сотрудникам АТП оплачиваются занятия спортом, — пояснили в мэрии.
При приёме на работу учитывается стаж по должности и начисляется надбавка за выслугу лет до 40%.
Молодым специалистам до 35 лет выплачивают подъёмные в размере до 100 000 рублей.
Для иногородних, при расчёте заработной платы начисляется максимальная надбавка за работу в районах Крайнего Севера, предусмотренная для Ненецкого АО.
Требование к кандидатам: наличие категории «С».
За подробной информацией обращаться в отдел кадров МУП «Нарьян-Марское АТП» по телефону 4-42-31.



