Общество 1-11-2023, 13:30
Автор Редакция

В Нарьян-Маре полицейским подбросили собаку

Щенка оставили у входа в УМВД


Фото: УМВД РФ по НАО

Как сообщили в пресс-службе управления, эту ночь щенок провёл в одном из помещений полиции, а сегодня его передали в приют для безнадзорных животных.

— Собаку оставили на поводке у дежурной части. Щенок серого цвета с голубыми глазами, ухоженный, с кожаным ошейником. Кстати, на ошейнике имеется медаль – 1 место, 25 лет МЧС России. Хозяина мы найти не смогли, поэтому приняли решение передать животное в приют, — пояснили в полиции.

Забрать щенка можно в приюте КУ НАО «Станция по борьбе с болезнями животных». Телефон 8 (911) 585-04-18.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости