Общество 26-05-2023, 12:37
Автор Редакция

Сегодня закроется регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

Об этом жителям НАО напоминают в Ненецком региональном исполкоме партии


Фото: PG.ER.RU

Регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России» закроется 26 мая в 23.59 по московскому времени. В исполкоме партии отметили, что у жителей региона, которые ещё не успели отдать свой голос, ещё есть время поддержать кандидатов. При этом в целом, по оценке регионального отделения партии, в Ненецком автономном округе отмечена положительная динамика – регион в числе лидеров по явке.

— Предварительное голосование проходит в Ненецком автономном округе без нарушений. Конечно, на этой неделе в процесс вмешалась природа – из-за удара грозовой молнии почти на сутки регион остался без высокоскоростного интернета. Но связисты отработали оперативно и сейчас все онлайн-сервисы доступны. Более того, мы остаёмся в лидерах. По итогам четырёх дней предварительного голосования «Единой России» в Ненецком автономном округе проголосовало около 12,3% избирателей, — отметил руководитель Ненецкого регионального исполкома партии «Единая России» Юрий Седеев.

Сделать свой выбор можно на сайте PG.ER.RU с верификацией через Госуслуги. Предварительное голосование продлится до 28 мая.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments