К выборам Президента России НАО получит 33 688 бюллетеней

Всего для голосования на выборах Президента Российской Федерации в марте следующего года будет изготовлено 111 425 443 избирательных бюллетеня, в том числе для голосования на избирательных участках за рубежом – почти два миллиона штук

Соответствующее постановление о количестве и сроках изготовления избирательных бюллетеней было принято Центральной избирательной комиссией на очередном заседании.

Заказ, изготовление и доставку бюллетеней в регион обеспечивают избирательные комиссии субъектов Российской Федерации. Для проведения досрочного голосования, в Ненецком округе оно будет организовано для оленеводов и работников нефтегазовой сферы, бюллетени должны быть доставлены в регион не позднее 25 февраля, а для голосования 18 марта – не позднее 7 марта 2018 года. В целом, для избирателей, которые могут проголосовать на территории нашего округа будет изготовлено 33 688 экземпляров. Такое же количество специальных марок для избирательных бюллетеней будет доставлено в Избирком НАО из Центральной избирательной комиссии. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments