Окружные НКО могут получить субсидию в размере 250 тыс. рублей

Заявления на конкурс субсидий для социально ориентированных НКО принимаются с 28 февраля по 30 марта


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Департаментом внутренней политики НАО объявлен конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2022 году субсидий на осуществление уставной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

— Каждая организация может подать только одну заявку, а максимальный размер субсидий для одной НКО составит 250 тысяч рублей. При оценке заявок конкурсная комиссия будет учитывать критерии значимости и актуальности деятельности некоммерческой организации, её экономическую и социальную эффективность, а также профессиональную компетенцию. Заявления принимаются с 28 февраля по 30 марта, — отметили в департаменте внутренней политики НАО.

Заявки и документы, необходимые для участия в конкурсе субсидий, принимаются в Департаменте внутренней политики НАО лично или направляются почтой по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25, каб. 18.

Подробную информацию о получении в 2022 году субсидий из окружного бюджета можно найти на официальном сайте Департамента внутренней политики НАО. Для получения консультаций можно также обращаться по телефону 8 (81853) 2-15-66. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments