Незавершённую стройку в столице НАО на улице Авиаторов и землю под ней выставят на продажу


Фото: Управление имущественных и земельных отношений НАО

Управление имущественных и земельных отношений НАО объявило о проведении продажи имущества путём публичного предложения, в ходе которого участники будут торговаться за участок земли и объект незавершённого строительства. Приём заявок на участие в продаже стартовал. Сама продажа состоится 25 ноября 2021 года.

Степень готовности недостроенного объекта на земельном участке составляет 7%, площадь постройки – 2934 квадратных метра, участка —5607 квадратных метров.

Начальная цена продажи составляет 5,483 миллиона рублей. Шаг понижения – 548,3 тысячи рублей. Шаг аукциона – 274,15 тысячи рублей.

— В случае если от участников не поступит предложений от начальной цены, она будет понижена на один шаг. Если предложений снова не будет, то ещё на один. При этом минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество, составляет 2 741 500 рублей, — рассказали в Управлении имущественных и земельных отношений НАО.

Продажа будет осуществляться посредством публичного предложения в электронной форме. Подача заявок и продажа имущества пройдут на сайте http://utp.sberbank-ast.ru, в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав».

Узнать подробную информацию о проведении продажи, скачать форму заявки для участия в продаже, а также посмотреть отчёт об оценке рыночной стоимости имущества можно на сайте Управления имущественных и земельных отношений НАО.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments