В Нарьян-Маре наградили окружных педагогов


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Торжественное награждение ветеранов в сфере образования, лучших учителей и воспитателей прошло в ДК «Арктика», приуроченное ко Дню учителя и дошкольного работника. Награды педагоги получили лично от губернатора НАО Юрия Бездудного.

- Мы приводим в детский сад детей совсем малышами, а выходят они из школы вполне взрослыми людьми, сформировавшимися личностями. Вы не просто учите их разумному, доброму, вечному, не только преподаёте предметы, но самое главное – вы воспитываете и формируете нового человека. Не случайно говорят, что сегодняшние школьники будут определять будущее нашей страны, нашего округа. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд, за то, что вы вкладываете в каждого ученика частичку себя. От всех родителей и от себя, как от губернатора, я вас поздравляю с Днём учителя, - отметил глава региона.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу благодарность президента РФ получила учитель школы №3 Лидия Шишова.  За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования присвоено почетное звание «Ветеран сферы воспитания и образования»  методисту «Ненецкого регионального центра развития образования» Алефтине Владимировой. Также окружным педагогам были вручены нагрудные знаки «Почётный работник воспитания и просвещения РФ», грамоты от министерства просвещения РФ, премии от губернатора НАО. Присвоены звания Почётный учитель НАО и Почётный работник образования НАО.

В общей сложности награды и грамоты получили более 40 окружных педагогов.




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments