Определены победители конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Торжественная церемония закрытия конкурса прошла в Москве


В церемонии награждения приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн и генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский. С обращением к участникам по видеосвязи выступил заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

В приветственном обращении к финалистам Сергей Кириенко поделился деталями обсуждения итогов конкурса на заседании Экспертного совета:

– Мы договорились, что полные данные на всех финалистов, на всех 137 человек, у нас разбирают все ключевые руководители крупнейших компаний.

Всего на конкурс поступило более 13,4 тысяч заявок со всей страны.

Победителями конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» стали 52 человека. Они получат возможность трудоустроиться на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнёрах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments