Общество 12-05-2021, 14:57
Источник Известия

Завершается регистрация на новый сезон конкурса «Лидеры России»


Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Регистрация на четвертый сезон конкурса «Лидеры России» завершается 17 мая. Об этом в среду, 12 мая, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Отмечается, что для будущих участников мероприятия стали доступны дополнительные направления. В том числе, «Информационные технологии», «Культура», а также номинация «Студенты», которая подходит для самых молодых участников без управленческого опыта.

«Замечательная особенность конкурса, что люди формируются, что люди получают от него громадное удовольствие, даже если не выигрывают, потому что это очень большая, хорошая школа, хорошие качества рождаются», — отметил директор Эрмитажа, член наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Михаил Пиотровский.

По словам члена наблюдательного совета конкурса Алексея Немова, талантливую молодежь необходимо собрать вместе и сделать так, чтобы они поверили в себя и в свои силы.

Конкурс является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Уже сейчас на участие в нем зарегистрировались жители всех регионов страны. Победители «Лидеров России» получать премию в миллион рублей, а также наставника из числа лучших управленцев России.

Президент РФ Владимир Путин 1 мая поручил разработать механизм упрощенной выдачи вида на жительство для тех иностранцев, что станут финалистами конкурса «Россия — страна возможностей».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments