Общество 23-02-2021, 13:59
Автор Редакция

Юрий Бездудный поздравил жителей Ненецкого округа с Днём защитника Отечества


Фото: страница Юрия Бездудного ВКонтакте 

Сегодня глава НАО возложил цветы к памятникам защитникам Отечества. Об этом Юрий Бездудный написал на своей странице ВКонтакте. 

- Вместе с командирами воинских частей, офицерами почтили память героев Великой Отечественной войны, участников оленетранспортных батальонов, а также локальных войн и вооружённых конфликтов. Вечная слава, вечная память и низкий поклон тем, кто погиб, сражаясь за Отечество, - написал глава региона. 

Юрий Бездудный в своих аккаунтах в социальных сетях также поздравил экипаж малого противолодочного корабля «Нарьян-Мар», который сейчас находится в Северодвинске. На нём второй год проходят службу Кирилл Ткачук из Нарьян-Мара и Игорь Артеев из Коткино. Молодые люди были призваны в 2019 году, а в 2020-м решили продолжить службу на корабле по контракту.

- Весь экипаж судна во главе с командиром корабля Кириллом Егоровым, а также всех жителей округа поздравляю с Днём защитника Отечества! Искренне желаю всем мужчинам здоровья, крепости духа и благополучия! Пусть наш праздник будет всегда мирным и радостным! - написал глава НАО. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments