Во Дворце культуры «Арктика» стартовал дополнительный набор в творческие коллективы


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Детские творческие коллективы «Травушка», «Хаяр», «Юность Севера», «Солнечный зайчик», «Фаэтон», «Карамель», Liberty и Showtime перевели из Этнокультурного центра НАО во Дворец культуры «Арктика».

– Изменение связано с тем, что коллективы работают на базе ДК и участвуют во всех его мероприятиях. По сути, это нужно давно было сделать, – отметили во Дворце культуры «Арктика».

Помимо этого, стартовал дополнительный набор в коллективы. В детский хореографический коллектив «Карамель» набирается подготовительная группа детей в возрасте 4 лет. Направление – современная (эстрадная) хореография. Занятия платные, записаться можно у руководителя коллектива Светланы Ивиной, телефон: 8(981)6502617.

В Образцовый детский танцевальный коллектив «Морошки» также идёт набор детей от 5-6 лет в подготовительную группу. Направление – классические танца, народов мира, современная (эстрадная) хореография. Занятия платные, записаться можно у руководителя Надежды Хиры, телефон: 8(911)5619090.

На бальные танцы приглашаются дети от 4 до 10 лет. Набор в ансамбль бального танца «Арктика» идёт по трём направлениям – группа «Киндер-класс» (4-5 лет), занятия платные; младшая группа (6-8 лет, набираются только мальчики) и средняя группа (9-10 лет). Записаться на них можно у руководителя Елены Мазур по телефону: 8(982)2544794.

Информацию о стоимости занятий, действующих льготах можно уточнить по номеру телефона 2-16-88. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments