Стартовал набор детей в творческие коллективы ДК «Арктика»

Набор идёт в два творческих коллектива – детскую труппу «Театра Творецкого» и детский фольклорный ансамбль «Истоки» 
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как сообщает пресс-служба ДК «Арктика», в ансамбль «Истоки» приглашаются дети в возрасте от шести лет и старше. Руководитель коллектива – Денис Александров. На занятиях ребятам расскажут про особенности пения, искусство хороводов и тонкости игр, также дети изучат народный песенный календарь и узнают, исполнение каких песен связано с праздничными и историческими датами, и многое другое.

Занятия бесплатные, два раза в неделю. Получить более подробную информацию и записаться в состав ансамбля можно у художественного руководителя по номеру телефона: 8(911)0675682. 

В «Театр Творецкого» начался набор детей в возрасте от 7 до 17 лет. На бесплатных занятиях у художественного руководителя коллектива Евгения Робозёрова юные актёры научатся не бояться публичных выступлений, сцены, смогут овладеть безупречной дикцией, освоить ораторское искусство и развить память. Получить более подробную информацию и записаться в труппу можно у художественного руководителя театра по номеру телефона: 8(911)067-90-08.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments