В Ненецком округе аукцион на поставку детских новогодних подарков выиграла компания ООО «Трейд»

В прошлом году с ней также был заключён контракт на поставку новогодних подарков
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Управление государственного заказа НАО подвело итоги аукциона на поставку детских новогодних подарков. Заказчиком выступает ГБУ СОН НАО «Комплексный центр социального обслуживания населения». На эти цели окружным бюджетом предусмотрено 4,8 млн рублей. Как сообщили в учреждении, контракт на поставку новогодних подарков с ООО «Трейд» заключили вчера.

Согласно закупочной документации, к Новому году планируется закупить 7,5 тысячи подарочных наборов. Каждый новогодний подарок упакуют в фетровую сумку-мешок с новогодней символикой. Содержимое будет традиционно состоять из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира.

Наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр социального обслуживания и администрации муниципальных образований. Доставкой подарков до муниципалитетов займётся ООО «Трейд».  

Согласно условиям контракта, в сельские муниципалитеты подарки необходимо доставить в период с 11 ноября по 11 декабря. В окружную столицу и посёлок Искателей – с 25 ноября по 11 декабря 2020 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments