К Новому году в Ненецкий округ доставят более семи тысяч новогодних подарков для детей

Они поступят как в столицу региона, так и в сельские населённые пункты

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru 

В Ненецкий автономный округ начали доставлять новогодние подарки для детей. В эти дни подрядчик завозит новогодние наборы в сельские населённые пункты. Поставка подарков в окружную столицу ожидается с 25 ноября. Об этом информирует пресс-служба Департамента здравоохранения, труда и соцзащиты НАО.
 
По информации Комплексного центра социального обслуживания населения НАО, в общей сложности к Новому году в регион доставят 7,5 тыс. подарков. Во время торгов цена контракта на поставку новогодних наборов сократилась с 8,7 млн до 4,9 млн рублей, победителем признано ООО «Трейд». 
 
Каждый новогодний подарок упакован в подарочный мешок с новогодней символикой. Он содержит праздничный сувенир и кондитерский набор весом не менее килограмма. 
 
Наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр социального обслуживания и администрации муниципальных образований.
 
В 2018 году для детей Ненецкого округа было закуплено 7,6 тыс. подарочных наборов. Стоимость контракта, заключённого с поставщиком, составила 4,8 млн рублей.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments